Свежие новости киноиндустрии

Яхья Абдул-Матин II считает работу в фильмах Marvel «клоунской»

02 сентября 2022 г.
Поделиться:
Яхья Абдул-Матин II считает работу в фильмах Marvel «клоунской»

Голливудский актер Яхья Абдул-Матин II, который может быть вам известен по роли злодея Черной Манты в кинокомиксе «Аквамен», высказал свои впечатления от сотрудничества с компанией Marvel. По словам звезды, которого цитирует портал Vulture, участие в создании кинокомиксов для него является «клоунской работой», а потому он решил сняться в фильме «Суд над чикагской семеркой», основанной на реальных событиях и повествующих о стремлении американцев протестовать против вторжения США во Вьетнам (ссылка).

По словам Яхьи, уважающий себя актер в современной индустрии должен перемежать участие в подобных фильмах и съемки в более серьезных работах. Соотношение данных картин должно быть примерно равным, иначе зрители не будут воспринимать его серьезно. Некоторые актеры сейчас, как раз-таки, ассоциируются у поклонников кино только с одной ролью в какой-нибудь экранизации известных комиксов, а потому большинство участников фантастических боевиков периодически появляются в других фильмах, порой, выполненных в абсолютно противоположном жанре. По мнению Абдул-Мартина, ему очень приятно, когда тот или иной актер может отметить, что он способен исполнить роль супергероя и, к примеру, Чехова.

Напомним, что «Аквамен» является одним из наиболее известных кинокомиксов, созданных на основе произведений художников и сценаристов DC Comics. Главную роль в фильме исполнил голливудский актер Джейсон Момоа, который противостоял сразу нескольким злодеям. Артуру Керри предстояло узнать истинную природу своего происхождения и выбрать, на чьей стороне он будет выступать в назревающем конфликте: на стороне людей или на стороне обитателей подводного царства Атлантиды.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 269
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть