Свежие новости киноиндустрии

Исполнителю роли Нэмора в фильме «Черная Пантера 2: Ваканда навсегда» пришлось учиться плавать перед началом съемок

05 сентября 2022 г.
Поделиться:
Исполнителю роли Нэмора в фильме «Черная Пантера 2: Ваканда навсегда» пришлось учиться плавать перед началом съемок

Голливудский актер Теноч Уэрта, который исполняет роль Нэмора в новом кинокомиксе «Черная Пантера 2: Ваканда навсегда», разработанном студией Marvel, признался в том, что перед началом работы над фильмом совсем не умел плавать. Звезда признался, что ему даже пришлось обмануть продюсеров картины, солгав им по поводу отношений с водной стихией (ссылка).

Уэрта понимал, что, если во время кастинга он скажет правду по поводу неумения плавать, ему точно откажут в получении роли. По этой причине он соврал, сказав «да», а после в течение восьми месяцев активно тренировался, чтобы научиться хорошо плавать. Стимулом для этого служило ожидание того, что Теноч сможет исполнить роль такого крутого персонажа из комиксов, как Нэмор. Как сказал актер, ему нравился характер его экранного аватара – он лидер и прогрессивный революционер, как сообщил сам Уэрта. А потому он был в восторге от предстоящей деятельности и с нетерпением ждал начала конкретного производства.

Напомним, что «Черная Пантера 2: Ваканда навсегда» является продолжением известного кинокомикса от Marvel Studios, в котором рассказывается история прогрессивного африканского государства. В первой части нас познакомили с историей Ваканды и показали, как она стала такой технологически развитой. Также авторы показали главного героя – Черную Пантеру, который в течение долгих столетий защищал покой своей родины.

В оригинальной картине роль принца Т`Чаллы, который скрывался под костюмом Пантеры, исполнил актер Чедвик Боузман. К сожалению, звезда умер от рака в 2020 году, после чего судьба сиквела оказалась под вопросом. Создателям удалось продолжить съемки без Боузмана, хотя многие и не понимали, как можно будет воспринимать в роли Пантеры кого-то другого.

Премьера «Черная Пантера 2: Ваканда навсегда» состоится 11 декабря 2022 года.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 321
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть