Свежие новости киноиндустрии

Арнольд Шварценеггер подарил дома двум десяткам бездомных ветеранов в США

27 декабря 2021 г.
Поделиться:
Арнольд Шварценеггер подарил дома двум десяткам бездомных ветеранов в США

Легендарный голливудский актер Арнольд Шварценеггер провел благотворительную акцию для бездомных ветеранов США. Звездный Терминатор подарил 25 домов заслуженным участникам боевых действий, которые по разным причинам оказались на улице и испытывали серьезные жилищные проблемы.

Актер опубликовал в Твиттере пост, в котором загрузил фотографии и самих людей, получивших ключи от новых мест жительства. Домики, правда, оказались весьма скромные, но, как отмечают пользователи, лучше так, чем совсем без крыши над головой (ссылка).

Новые постройки располагаются в районе Лос-Анджелеса, а на реализацию всего проекта Шварценеггер потратил 250 000 долларов. Реализацией постройки занималась команда благотворительной организации Village for Vets, которая специализируется на помощи ветеранам, оказавшимся за чертой бедности.

Известно, что в Штатах проблематика финансирования ушедших в отставку солдат выходит на новый уровень. Только с период с 2019 по 2020 года в округе количество бездомных превысило отметку в 66 000 человек. Из них 4 000 ветераны боевых действий, которые не имеют возможности обеспечить свою старость.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 936
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть