Свежие новости киноиндустрии

Роберт Паттинсон сыграет Бэтмена минимум в двух фильмах

22 декабря 2021 г.
Поделиться:
Роберт Паттинсон сыграет Бэтмена минимум в двух фильмах

Голливудский актер Роберт Паттинсон, исполнивший главную роль в новом фильме «Бэтмен» от студии DC, поделился планами на будущее развитие своего персонажа. В материале портала Empire указывается, что звезда боевика имеет намерения продолжить очищать Готэм от различных преступных элементов и в сиквеле проекта, режиссером которого является Мэтт Ривз (ссылка).

На текущий момент Бэтмен Паттинсона не является частью общей вселенной кинокомиксов DC по причине того, что компания пока что лишь создает свою мультивселенную, прорабатывая разные варианты психологического портрета Темного Рыцаря. Изначально роль Брюса Уэйна должен был исполнить Бен Аффлек, который уже появлялся в данном образе на больших экранах, но перед началом съемок у актера возникли проблемы личного характера, из-за чего ему пришлось отказаться от планов на участие в кинокомиксе.

После этого студия еще несколько раз пересматривала графики начала съемок и откладывала работу из-за пандемии. В итоге концепция «Бэтмена» была полностью пересмотрена, а на лидирующую роль был выбран Роберт Паттинсон, исполнивший одну из главных ролей в вампирской саге «Сумерки».

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 402
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть