Свежие новости киноиндустрии

Киану Ривз готов еще раз появиться на экране в образе Джона Константина

16 декабря 2021 г.
Поделиться:
Киану Ривз готов еще раз появиться на экране в образе Джона Константина

Легендарный голливудский актер Киану Ривз выразил свое желание еще раз исполнить роль экзорциста и демонолога Джона Константина. Об этом звезда «Матрицы» заявил в интервью репортерам портала The Wrap, при этом, вернуться к уже исполненной ранее роли Ривз готов «в любое время» (ссылка).

Более того, Киану сообщил, что некоторое время назад он и сам пытался убедить тех, кто ответственен за распространение и развитие киномиксов, что история его персонажа нуждается в продолжении. Правда, пока что все было безрезультатно, но далеко не факт, что в будущем актеру при поддержке своей многомиллионной армии фанатов не получиться убедить боссов киноиндустрии изменить свое решение.

Напомним, что оригинальный «Джон Константин» появился на больших экранах в 2005 году и в тот раз компанию Ривзу на экране составили такие актеры, как Рэйчел Уайз, Шайя ЛаБеф, Джимон Хонсу, Тильда Свинтон и Питер Стормаре. Вот только фильм не обрел огромной славы, и создатели оригинала не планировали создавать продолжение истории данного персонажа из комиксов.

Что уж говорить, на волне популярности тематики Warner Bros. может передумать и запустить проект, особенно имя заблаговременное согласие на участие такой знаковой звезды, как Киану Ривз.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 294
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть