Свежие новости киноиндустрии

Бен Аффлек больше не будет сниматься в крупнобюджетных фильмах

16 декабря 2021 г.
Поделиться:
Бен Аффлек больше не будет сниматься в крупнобюджетных фильмах

Известный голливудский актер Бен Аффлек сообщил в интервью представителям портала The Playlist о своем намерении отказаться от ролей в крупных картинах в будущем. Такое решение звезда принял после провала недавно вышедшей в релиз истории «Последней дуэли», которая провалилась в прокате.

Мистер Аффлек высказал свое сожаление по поводу того, что современное кино стало «совсем другим». «Последняя дуэль» стала для него последним театральным релизом, так что теперь он займется менее раскрученными и дорогостоящими проектами (ссылка).

Бен полагает, что в современном мире больше людей предпочитают смотреть небольшие картины на таких сервисах, как Amazon и Netflix, и он хочет делать работу именно для такой аудитории. Само собой, актер не против ограниченных по времени театральных показов, но созданием больших фильмов он теперь заниматься не будет.

Напомним, что не так давно стало известно, что новый триллер с участием Аффлека под названием «Глубокие воды» был снят с проката в мировых кинотеатрах по неизвестной причине. Картина будет транслироваться ресурсом Hulu, и теперь мы можем представить, что именно стало поводом для принятия такого решения.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 363
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще

Генри Кавилл готов сняться в любом проекте по вселенной Warhammer 40,000

Известный голливудский актер Герни Кавилл, которого вы можете знать по роли Супермена в фильмах DC, а также ведьмака Геральта, высказал готовность сняться в любом проекте по вселенной Warhammer 40,000.

15 декабря 2021 г.

Том Холланд рассказал о своем будущем в роли Человека-паука

Не так давно в сети появились сведения о том, что голливудский актер Том Холланд подписал контракт с Marvel Studios, по условиям которого он снимется еще, как минимум, в трех фильмах о Человеке-пауке.

13 декабря 2021 г.

Киану Ривз рассказал, что почувствовал, когда ему предложили сняться в фильме «Матрица 4: Воскрешение»

Легендарный голливудский актер Киану Ривз дал интервью журналистам портала Comic Book, в котором рассказал о своих эмоциях, испытанных в тот момент, когда ему предложили сняться в картине «Матрица 4: Воскрешение».

13 декабря 2021 г.
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть