Свежие новости киноиндустрии

Генри Кавилл готов сняться в любом проекте по вселенной Warhammer 40,000

15 декабря 2021 г.
Поделиться:
Генри Кавилл готов сняться в любом проекте по вселенной Warhammer 40,000

Известный голливудский актер Герни Кавилл, которого вы можете знать по роли Супермена в фильмах DC, а также ведьмака Геральта, высказал готовность сняться в любом проекте по вселенной Warhammer 40,000. Об этом написали репортеры портала Empire, уточнив, что звезда готов исполнить любую роль, которую ему предложат (ссылка).

Мистер Кавилл всегда полагал, что франшиза Warhammer 40,000 может быть раскрыта куда лучше, чем сейчас. Эталоном для этого он называет экранизации книг Джона Толкиена «Властелин колец», которая имеет две шикарные трилогии за авторством Питера Джексона. Генри Кавилл с радостью бы исполнил роль Эйзенхорна, Вальдора и Примархов, и он был бы очень рад, если бы кто-то предоставил ему такую возможность.

На текущий момент актер всецело поглощен работой над сериалом «Ведьмак» от Netflix. Проект уже имеет два сезона (второй будет показан совсем скоро), руководство стримингового сервиса заявило о готовности создать и следующие эпизоды, которые раскроют в деталях историю взаимоотношений воина из Ривии и его подопечной – княжны и ведьмачки Цириллы.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 377
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть