Свежие новости киноиндустрии

Киану Ривз ведет переговоры с киностудией Marvel об участие в грядущих экранизациях комиксов

22 декабря 2021 г.
Поделиться:
Киану Ривз ведет переговоры с киностудией Marvel об участие в грядущих экранизациях комиксов

Известный голливудский актер Киану Ривз ведет переговоры с представителями киностудии Marvel, обсуждая условия участия в грядущих экранизациях комиксов. Об этом звезда «Матрицы» рассказал репортерам портала Comic Book, уточнив, что пока что партнеры не смогли определиться по поводу того, какого именно персонажа в будущем на экране воплотит Ривз (ссылка).

Первые слухи о сотрудничестве актера с организацией появились в текущем году, да и руководитель Marvel Кевин Файги не раз говорил, что не прочь поработать вместе с Киану над совместными проектами. Согласно неподтвержденным данным, Ривз отказался от предложенной ему роли в фантастическом блокбастере «Вечные», а еще раньше он не смог принять участие в съемках боевика «Капитан Марвел» из-за конфликта рабочих графиков.

Своим любимым персонажем из комиксов Киану Ривз называет Росомаху. Он с детства мечтал сыграть именно его (схожая история была у другого актера Райана Рейнольдса, который, будучи подростком, фанател по Дэдпулу), при этом, больше всего звезду привлекает личность, созданная режиссером Фрэнком Миллером.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 550
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть