Свежие новости киноиндустрии

Брат Криса Рока хочет боксировать с Уиллом Смитом

15 апреля 2022 г.
Поделиться:
Брат Криса Рока хочет боксировать с Уиллом Смитом

Брат актера Криса Рока, получившего пощечину от Уилла Смита на церемонии награждения «Оскар 2022», хотел бы видеть фигуранта скандала в качестве своего оппонента на боксерском поединке. Не так давно Кенни Рок подписал договор о сотрудничестве с новой боксерской организацией, и в качестве дебютного матча он бы хотел выступить именно против Смита (ссылка).

Родственник ведущего «Оскара» сказал, что он бы хотел проверить подготовку Смита, которую тот прошел перед съемками в фильме «Али». Само собой, в данном вызове кроется личный мотив, так как Кенни очень не понравилось, как его брата прилюдно опозорили, хотя тот и заслужил критику в свой адрес.

Напомним, что инцидент произошел прямо во время церемонии, когда Крис Рок неаккуратно пошутил по поводу прически супруги Смита. Уилл не сдержался и, выйдя на сцену, нанес ведущему несильный удар по лицу. После этого на звезду ополчились многие его коллеги, а ведущие кинокомпании отказались от сотрудничества со скандалистом. Американская Киноакадемия не только убрала Смита из списка своих членов, но и запретила посещать свои мероприятия (в том числе и грядущие «Оскары») в течение следующих 10 лет.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 398
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть