Свежие новости киноиндустрии

На суде Эмбер Херд уличили в провокациях

18 апреля 2022 г.
Поделиться:
На суде Эмбер Херд уличили в провокациях

Не так давно в Америке стартовал очередной этап судебного разбирательства дела бывших супругов Эмбер Херд и Джонни Деппа. В качестве одного из свидетелей выступала Лорел Эвис Андерсон, которая в 2015 году оказывала паре свои профессиональные медицинские услуги.

По словам госпожи Андерсон, факт насилия в семье, действительно, присутствовал, однако Эмбер Херд могла специально спровоцировать своего бывшего супруга. Сеансы психотерапии, по словам врача, проходили бурно – оба участника постоянно конфликтовали и грозились покинуть кабинет. Психиатр отмечала, что мистер Депп хорошо себя контролировал и не проявлял излишней нервозности, однако под давлением Эмбер мужчина мог выйти за рамки.

Напомним, что Эмбер Херд подала в суд на своего бывшего мужа, обвиняя его в домашнем насилии. Адвокаты Деппа опровергают обвинения и не соглашаются выплачивать актрисе компенсацию в размере 50 миллионов долларов, которую девушка требует от звезды «Пиратов Карибского моря». Разбирательство проходит в городе Фэрфакс, что в штате Вирджиния.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 349
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть