Свежие новости киноиндустрии

Мишель Йео восторженно отозвалась о второй части «Аватара»

18 апреля 2022 г.
Поделиться:
Мишель Йео восторженно отозвалась о второй части «Аватара»

Голливудская актриса Мишель Йео крайне восхищенно отозвалась о второй части блокбастера «Аватар», снятого режиссером Джеймсом Кэмероном. В новом интервью женщина заявила, что без ума от фильма, и что она согласна работать с Кэмероном на любой должности, которую он ей предложит (ссылка).

Мишель Йео сказала, что не может поделиться более конкретными подробностями о грядущих фильмах («Аватар» получит сразу несколько продолжений), но в отношении режиссера актриса говорит только положительное. Судя по ее словам, она будет даже готова подносить ему чай, лишь бы быть причастной к тому, что он делает на съемочной площадке.

Учитывая слова Йео, мы можем с уверенностью утверждать, что ее персонаж появится и в четвертой, и в пятой части серии. У Кэмерона в отношении франшизы огромные планы, учитывая тот факт, что вторая и третья части снимаются одновременно. К сожалению, пока у нас нет никакой информации о том, какую именно историю или истории нам расскажут в продолжениях.

В первой оригинальной картине мы познакомились с расой пришельцев На`Ви, которые населяют планету Пандора, куда прилетели земляне и принялись истреблять туземцев.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 357
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть