Свежие новости киноиндустрии

Педро Паскаль назвал имя человека, пробудившего в актере жажду к его профессии

19 апреля 2022 г.
Поделиться:
Педро Паскаль назвал имя человека, пробудившего в актере жажду к его профессии

Голливудский актер Педро Паскаль, который может быть вам известен по знаковым ролям в сериалах «Игра престолов» и «Книга Бобы Фетта», назвал имя человека, пробудившего в звезде жажду к актерскому мастерству. Этим человеком стал другой актер Николас Кейдж, с которым Паскаль сейчас работает над фильмом «Невыносимая тяжесть огромного таланта» (ссылка).

По словам Педро, совместные с Кейджем труды на площадке снова пробудили в нем чувства и эмоции, которые изначально стали причиной выбора будущей специальности. Напарника по команде он называет человеком, который постоянно бросает себе вызовы и предлагает новые идеи, из-за чего происходящее на съемках будоражит и волнует абсолютно всех присутствующих.

Напомним, что сюжет фильма «Невыносимая тяжесть огромного таланта» разворачивается вокруг личности Кейджа, который играет себя самого. На экране он исполняет роль актера, чья карьера катится под откос, а он сам находится в активном поиске способа избавиться от многочисленных долгов. Как вариант – он получает приглашение поприсутствовать на дне рождения одного именитого мексиканского наркобарона, что позволит Кейджу разом решить все свои финансовые проблемы.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 303
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть