Свежие новости киноиндустрии

Джаред Падалеки попал в серьезную автомобильную аварию

26 апреля 2022 г.
Поделиться:
Джаред Падалеки попал в серьезную автомобильную аварию

Знаменитый голливудский актер Дженсен Эклс, которого вы все можете знать по роли Дина Винчестера из сериала «Сверхъестественное», сообщил о том, что его коллега по съемкам Джаред Падалеки попал в серьезную автомобильную аварию. Потерпевший жив и сейчас восстанавливается после случившегося, однако из-за травм актер не сможет присоединиться к Эклсу в работе над будущими проектами (ссылка).

Дженсен не сказал, когда именно произошел инцидент, но нам стало известно, что исполнитель роли Сэма Винчестера в момент случившегося находился на пассажирском сиденье. По мнению актера, его «экранному брату» очень повезло остаться живым после произошедшего, да и все остальные участники ДТП отделались травмами без летального исхода.

Напомним, что в течение последних нескольких лет Дженсен и Джаред являлись бессменными участниками «Сверхъестественного», в котором они снимались в течение 15 сезонов. Теперь же один из актеров трудится над приквелом шоу под названием «Винчестеры», в котором будет рассказана история родителей Сэма и Дина. Сам Эклс выступит в роли рассказчика, однако участие Падалеки в работе так и не было анонсировано.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 388
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть