Свежие новости киноиндустрии

Джонни Депп больше не хочет играть Джека Воробья в фильмах серии «Пираты Карибского моря»

22 апреля 2022 г.
Поделиться:
Джонни Депп больше не хочет играть Джека Воробья в фильмах серии «Пираты Карибского моря»

Известный голливудский актер Джонни Депп сообщил, что не планирует возвращаться к роли капитана Джека Воробья в будущих фильмах по франшизе «Пираты Карибского моря». Вопрос о возможном возвращении к работе над тайтлом возник во время судебного разбирательства, на котором рассматривается дело о насилии со стороны Деппа в отношении своей бывшей супруги Эмбер Херд (ссылка).

На вопрос адвоката Херд, согласился бы мистер Депп снова работать с Disney над «Пиратами», если бы они пришли к нему с предложением и 300 миллионами долларов, звезда ответил отрицательно. Скорее всего, Джонни говорил серьезно, так что фанатам его творчества стоит навсегда забыть о своих мечтах снова увидеть легендарного актера в образе знаменитого пирата.

Что касается судебного разбирательства, то пока не известно, кто из фигурантов дела врет. Эмбер пытается доказать, что во время их супружества Джонни неоднократно над ней издевался и причинял боль, тогда как ее бывший супруг (и не только он, а и ряд свидетелей) доказывают, что это именно девушка наносила ему различные физические увечья.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 243
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть