Свежие новости киноиндустрии

Билли Кристал высказался по поводу недавнего инцидента на «Оскаре»

21 апреля 2022 г.
Поделиться:
Билли Кристал высказался по поводу недавнего инцидента на «Оскаре»

Билли Кристал, который в течение нескольких лет оставался неизменным ведущим церемонии награждения «Оскар», высказал свое мнение по поводу инцидента на недавнем шоу. Напомним, что речь идет о ситуации, когда известный голливудский актер Уилл Смит отвесил пощечину своему коллеге Крису Року, который со сцены нелестно отозвался о жене Смита (ссылка).

Кристал назвал Уилла «преступником», а совершенный им поступок «преступлением». В то же время, Билли порадовался, что виновник случившегося не ударил ведущего шоу кулаком, иначе последний мог бы получить серьезные травмы, и ситуация оказалась бы куда более плачевной для обеих сторон. Мистера Рока Кристал похвалил за то, что он держался молодцом и до последнего старался уладить проблему, не дав полицейским арестовать агрессора.

Отметим, что, несмотря на полученную во время церемонии заветную статуэтку, Смит нанес своим поступком серьезный урон собственной актерской карьере. Мало того, что его убрали из списка членов Киноакадемии, с ним теперь отказываются работать все голливудские студии, а нынешние проекты с его участием замораживаются.

Сможет ли Смит сниматься в фильмах в будущем или станет таким же изгоем, как Джонни Депп, мы пока предположить не можем.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 305
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть