Свежие новости киноиндустрии

Джош Бролин хотел бы еще раз сыграть Таноса

20 апреля 2022 г.
Поделиться:
Джош Бролин хотел бы еще раз сыграть Таноса

Голливудский актер Джош Бролин сообщил о своем желании еще раз вернуться к роли безумного титана Таноса, которого он сыграл в киновселенной Marvel. Правда, звезда «Мстителей» точно не знает, планирует ли компания снова возвращаться к данной истории или на гибели Тони Старка и самого злодея четвертая фаза КВМ навсегда закончится (ссылка).

Руководство студии пока не обращалось к Бролину с подобными предложениями, и он честно признался в интервью, что не знает ничего о дальнейших планах организации. Скорее всего, КВМ стартует в новой пятой фазе, которая расскажет абсолютно новые истории и познакомит нас с другими злодеями. Судя по слухам, среди них окажутся такие персонажи, как Канг Завоеватель, Галактус и Немор.

Отметим, что герой Бролина, Танос, впервые появился на больших экранах в 2012 году в фильме «Мстители». Точнее, в сцене после титров, хотя полноценно Джош его сыграл только через два года. Изначально злодею удалось достичь своей цели и уничтожить половину населения галактики, собрав все Камни Бесконечности, но после оставшиеся герои одолели его и воскресили всех потерянных друзей.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 328
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть