Свежие новости киноиндустрии

Охранник Джонни Деппа утверждает, что Эмбер Херд наносила серьезные травмы своему супругу

20 апреля 2022 г.
Поделиться:
Охранник Джонни Деппа утверждает, что Эмбер Херд наносила серьезные травмы своему супругу

Шон Бетт, который является личным охранником Джонни Деппа, выступил на суде по делу о семейном насилии. В этом актера обвиняет его бывшая супруга Эмбер Херд – девушка ссылается на то, что бывший супруг постоянно избивал ее и насиловал, и теперь он обязан выплатить ей компенсацию в размере 50 миллионов долларов (ссылка).

На очередном заседании Бетт рассказал, что не Депп, а Херд наносила травмы своему мужу. В качестве доказательств охранник предоставил фотоснимки, которые он сделал в 2015 году после очередной потасовки. На фото изображено лицо Джонни, на котором отчетливо видны синяки, царапины и опухлости. В ответ на вопрос, откуда у свидетеля данные снимки, охранник ответил, что сделал их на всякий случай, если Эмбер подумает подавать в суд на своего «возлюбленного».

Бетт добавил, что после очередной стычки, во время которой Херд бросила в Деппа бутылку из-под шампанского, охранник заявил, что им нужно расстаться, иначе они окажутся в тюрьме. В ответ на это девушка заплакала и сказала, что любит Джонни и не хочет его терять.

Что ж, странная любовь ценой в 50 миллионов.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 426
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть