Свежие новости киноиндустрии

Культовый топор Джека Николсона выставят на аукцион

20 апреля 2022 г.
Поделиться:
Культовый топор Джека Николсона выставят на аукцион

Портал TMZ сообщает, что на аукционе в ближайшее время появится культовый топор, с которым голливудский актер Джек Николсон появился в классической киноленте «Сияние». Именно с помощью данного предмета персонаж Николсона прорубал себе путь через дверь, где от него скрывалась его горячо любимая супруга (ссылка).

Ожидается, что стартовая цена на предмет будет установлена в пределах 100 тысяч долларов. Торги организуют представители Gotta Have Rock and Roll, а само мероприятие начнется 20 апреля.

Кстати, на торгах также в середине текущего года появлялся некий проект под названием «Overlook», который должен был стать спин-оффом «Сияния». В нем авторы планировали рассказать ужасающие истории мрачного отеля с привидениями, воссозданного на основе романов легендарного писателя Стивена Кинга.  К сожалению, через время проект был закрыт и выставлен на продажу, но заинтересованный покупатель так и не нашелся.

Напомним, что само «Сияние» стало классикой, несмотря на то, что Николсону не очень нравилось сниматься в данном фильме.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 273
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть