Свежие новости киноиндустрии

Бен Аффлек и Мэтт Дэймон планируют снять фильм о становлении бренда Nike

21 апреля 2022 г.
Поделиться:
Бен Аффлек и Мэтт Дэймон планируют снять фильм о становлении бренда Nike

Пара неразлучных голливудских актеров Бен Аффлек и Мэтт Дэймон заявили о своем намерении снять новый совместный фильм, в котором будет рассказана история становления спортивного бренда Nike. В производстве картины будут задействованы ресурсы таких компаний, как Amazon Studios, Skydance Sports и Mandalay Pictures (ссылка).

У новинки пока нет названия, но, согласно первоначальным планам, в сюжете нам расскажут о некоем продавце спортивной обуви Сонни Ваккаро, который становится у руля новой фирмы. Успех к нему приходит после того, как Ваккаро каким-то образом удается подписать контракт на сотрудничество с легендой мира баскетбола Майклом Джорданом. Дэймон исполнит роль Сонни, тогда как Аффлек появится на экране в образе Фила Найта, занимавшего пост соучредителя Nikeю

По поводу Джордана, в фильме вряд ли ожидается появление самого спортсмена – легенду планируется оставить за кадром. Даты премьерного показа у фильма пока нет.

Напомним, что в последний раз Аффлек и Дэймон появлялись вместе в кадре в драматической картине «Последняя дуэль», где первый исполнил роль короля, а второй стал рыцарем, отстаивающим свою честь на рыцарском поединке.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 307
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть