Свежие новости киноиндустрии

Брайан Крэнстон и Аарон Пол породнятся

21 апреля 2022 г.
Поделиться:
Брайан Крэнстон и Аарон Пол породнятся

Порталу Comic Book стало известно о намерении актера Аарона Пола сделать коллегу по съемочной площадке Брайана Крэнстона крестным отцом своей дочери. Об этом звезда «Во все тяжкие» рассказал во время выступления в очередном выпуске шоу Джимми Фэллона, обрадовав всю аудиторию своих поклонников (ссылка).

Предложение стать крестным отцом Пол сделал Крэнстону в день рождения последнего. Брайан был очень впечатлен и весьма польщен, а потому он ожидаемо согласился. Крэнстон и Пол являются двумя лучшими друзьями, так что, в целом, предложение было лишь формальностью – счастливый отец мог просто поставить своего приятеля перед фактом, и тот бы, конечно же, не отказался.

Напомним, что тесная дружба между мужчинами установилась после того, как они оба оказались задействованы в съемках популярной криминальной комедии «Во все тяжкие». В сериале Пол и Крэнстон играли товарищей-наркопроизводителей, которые пытались решить свои финансовые проблемы и постоянно оказывались в эпицентре невероятных приключений.

Также ожидается, что оба появятся в финальном сезоне сериала «Лучше звоните Солу».

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 421
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть