Свежие новости киноиндустрии

Эзра Миллер снова оказался в центре скандала

21 апреля 2022 г.
Поделиться:
Эзра Миллер снова оказался в центре скандала

Эзра Миллер, исполняющий роль супергероя Флэша во вселенной кинокомиксов DC, никак не унимается. Актер оказался в центре очередного скандала, связанного с агрессивным поведением в отношении других людей (ссылка).

Как сообщает портал The Hollywood Reporter, звезду «Лиги Справедливости», на этот раз, арестовали во вторник 19 апреля на острове Гавайи. В полицейском отчете указывалось, что Миллер совершил противоправное действие во время ночной вечеринки, которая проходила в одном из поместий населенного пункта Паша. Отмечается, что кто-то из присутствующих попросил Эзру покинуть мероприятие, из-за чего последний пришел в ярость – он поднял стул и кинул его в 26-летнюю девушку, нанеся ей травму головы.

Как и в прошлый раз, когда Миллер напал на пару в одной из гавайских баров, он был арестован, но позже отпущен под залог. Тогда актеру все сошло с рук, но теперь американский суд будет рассматривать вариант более серьезного наказания, чем простой штраф. Возможно, в будущем руководство Warner Bros. пересмотрит участие Миллера в своих грядущих проектах.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 328
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть