Свежие новости киноиндустрии

Мать Криса Рока не удовлетворена наказанием Уилла Смита

25 апреля 2022 г.
Поделиться:
Мать Криса Рока не удовлетворена наказанием Уилла Смита

Мать голливудского актера Криса Рока, Роуз Рок, высказалась критически в отношении наказания, которое постигло коллегу его сына Уилла Смита за его выходку на «Оскаре». По мнению женщины, отстранение агрессора от участия в знаковых мероприятиях на 10 лет является недостаточным для того, чтобы компенсировать моральный ущерб, нанесенный ведущему торжественной церемонии.

Госпожа Рок заявила, что актеры итак не каждый год участвуют в мероприятиях по типу «Оскара». К тому же, разочарования женщине добавляет тот факт, что Смит до сих пор лично не извинился перед Крисом за свой поступок. Роуз пожурила Уилла, который, по ее мнению, просто пошел на поводу у своей жены, которая, как утверждает мать Рока, смеялась после произошедшего.

Напомним, что во время мероприятия Уилл Смит поднялся на сцену и отвесил ведущему пощечину – так он отреагировал на неуместную шутку по поводу прически своей супруги. После случившегося актер, получив статуэтку за участие в фильме «Король Ричард», извинился перед аудиторией, признав свою неправоту. В результате произошедшего многие знаковые лица Голливуда высказались в осудительном ключе против Смита, а его членство в Американской Киноакадемии было и вовсе аннулировано.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 420
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть