Свежие новости киноиндустрии

Крис Рок выступил с комментарием по поводу ситуации с Уиллом Смитом

26 апреля 2022 г.
Поделиться:
Крис Рок выступил с комментарием по поводу ситуации с Уиллом Смитом

Американский актер и комик Крис Рок впервые выступил с официальным комментарием по поводу ситуации, которую мы могли наблюдать на недавней церемонии «Оскар 2022». Напомним, что в тот раз присутствовавший в зале голливудский актер Уилл Смит вышел на сцену и влепил пощечину ведущему шоу, которым и являлся Рок. Многие после случившегося выступали с комментариями (в основном, осуждающего характера), однако сам фигурант произошедшего долго воздерживался от высказывания своего мнения.

На портале Comic Book появилась информация, в которой цитируются слова Рока, сказанные во время выступления на одном из американских шоу (ссылка). Рок шутливо сказал, что чувствует себя нормально, и что все его синяки и переломы, по большей части, уже зажили. Ранее Крис обещал дать развернутое интервью по поводу всего случившегося, если в этом будет заинтересован какой-либо голливудский таблоид, но пока что этого так и не произошло.

Отметим, что ранее в адрес Смита высказался брат Криса, потребовавший агрессора вступить с ним в спарринг на боксерском ринге. Свое веское сказала и мать комика, которая недоумевает, почему Уилл до сих пор лично не извинился перед ее сыном.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 245
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть