Свежие новости киноиндустрии

Джон Бернтал вернется к роли Карателя в новом сериале от Marvel

08 марта 2023 г.
Поделиться:
Джон Бернтал вернется к роли Карателя в новом сериале от Marvel

Американский актер Джон Бернтал вновь сыграет знаменитого антигероя Карателя в грядущем сериале от студии Marvel под названием «Сорвиголова: Рожденный заново». Ранее звезда уже появлялся в данном образе в двух предыдущих проектах (сольный одноименный сериал и оригинальный «Сорвиголова», который планируется к перезапуску), после которых зрителям очень полюбился Фрэнк Касл в его исполнении (ссылка).

«Рожденный заново» станет новой попыткой вернуть на малые экраны персонажа Мэтта Мердока – слепого адвоката, который по ночам облачается в супергеройский костюм и отправляется сражаться с преступностью. Каратель, пусть и занимается тем же, однако его методы радикально отличаются от того, как своих целей достигает Сорвиголова. Оный старается не убивать своих врагов, а отправлять их в тюрьму, тогда как Касл, потерявший свою семью от рук бандитов, предпочитает их, как минимум, сильно калечить, а, как максимум, просто убивать.

Представители стриминговой платформы Netflix, которая и будет транслировать «Рожденного заново», заявляет, что данный сериал, в отличие от других не самых бюджетных проектов от Marvel Studios, будет куда более грандиозным. У него и бюджет будет больше, и количество серий будет аж 18 – до этого такие сериалы обычно имели по 8-9 эпизодов в каждом сезоне.

Съемки нового сериала стартуют уже в марте текущего года, а местом действия снова станет Нью-Йорк. Разработчики постараются завершить все работы до конца 2023 года, а в следующем 2024 году поклонники кинокомиксов уже смогут увидеть результаты трудов Netflix. Стоит отметить, что сюжет сериала будет сильно отличаться от истории, описанной в комиксе «Рожденный заново», но фанаты творчества MS уже давно к этому привыкли.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 343
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть