Свежие новости киноиндустрии

Жена Брюса Уиллиса попросила папарацци оставить ее мужа в покое

06 марта 2023 г.
Поделиться:
Жена Брюса Уиллиса попросила папарацци оставить ее мужа в покое

Эмма Хеминг Уиллис обратилась к папарацци, которые продолжают преследовать ее супруга во всех местах, где он бывает. Более того, навязчивые фотографы и журналисты пытаются привлечь внимание бывшей звезды боевиков громкими криками, чем доставляют «Крепкому орешку» серьезный дискомфорт (ссылка).

Супруга актера опубликовала новое сообщение в социальных сетях, где призвала папарацци перестать вести себя так некультурно. Женщина понимает, что в этом заключается их работа, но она просит она просит уважать их личное семейное пространство, а также учитывать тяжелое физическое состояние кумира миллионов.

Основанием для обращения стала «атака» представителей СМИ на Брюса и его близких, с которыми он появился в публичном месте. Сейчас такое происходит нечасто ввиду того, что Уиллис проходит длительный курс реабилитации, а потому подобное отношение к нему, когда посторонние начинают кричать, интересуясь делами актера, вызывает критику со стороны родственников.

Напомним, что некоторое время назад стало известно, что Брюс Уиллис страдает от афазии. Это – особый вид неврологического заболевания, которое серьезно влияет на работу головного мозга. Как утверждают врачи, мистер Уиллис со временем может перестать узнавать своих близких. Конечно, медики делают все возможное, чтобы не допустить перехода недуга к такой запущенной стадии, но полностью излечиться от афазии Брюс, к сожалению, не сможет.

Тем временем, госпожа Уиллис интересуется в тех же социальных сетях у людей, которые имеют опыт обращения с людьми, страдающими афазией. Женщине интересно, как она должна себя правильно вести, и как грамотно выводить супруга на прогулку, чтобы не допустить причинения вреда близкому человеку.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 359
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть