Свежие новости киноиндустрии

Педро Паскаль забыл о том, что получил роль Джоэла в сериале «Одни из нас»

06 февраля 2023 г.
Поделиться:
Педро Паскаль забыл о том, что получил роль Джоэла в сериале «Одни из нас»

Американский актер и исполнитель одной из главных ролей в сериале «Одни из нас» Педро Паскаль рассказал в одном из новых интервью о том, как он забыл о том, что получил роль Джоэла. Произошло это из-за стечения обстоятельств, о которых звезда рассказал в шоу Джимми Феллона.

Паскаль сообщил, что ему очень понравился сценарий будущего постапокалиптического сериала, а потому он с радостью подал заявку на участие в съемках. После этого он лично беседовал с шоураннерами Крейгом Мейзином и Нилом Дракманном, да так разволновался во время разговора, что после возвращения домой актер не мог уснуть. Для отправиться в мир грез ему пришлось принять снотворное, но в эту же ночь ему поступил звонок с радостной новостью.

Когда зазвонил телефон, Педро был очень сонный, а потому он на утро забыл о том, что ему сообщили, что именно его выбрали на роль Джоэла в будущем шоу. Актер на свежую голову подумал о том, что очень хотел бы получить данную работу, а потом, взяв телефон, понял, что желание сбылось – звезда вспомнил ночной разговор.

На текущий момент «Одни из нас» имеет только один сезон, но уже стало известно о том, что шоураннеры официально готовятся к работе над продолжением. В то же время, не так давно состоялась премьера третьего эпизода, который зрителям очень не понравился. Первые два имели оглушительный успех и высочайшие рейтинги на авторитетных ресурсах, но из-за стремления авторов соответствовать современной повестке и выделить большую часть экранного времени рассказу истории о двух геях вылился в критику со стороны поклонников.

Напомним, что в сюжете сериала рассказывается о паре выживших, которые пытаются отыскать лекарство от заразы, уничтожившей мир. Некий загадочный грибок, распространившийся через еду, обращал людей в монстров, и вскоре на планете остались лишь считанные единицы, имеющие иммунитет к вирусу.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 373
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть