Свежие новости киноиндустрии

Сильвестр Сталлоне станет героем нового реалити-шоу

03 февраля 2023 г.
Поделиться:
Сильвестр Сталлоне станет героем нового реалити-шоу

Легендарный голливудский актер Сильвестр Сталлоне вместе со своей семьей станет героем нового реалити-шоу, разработкой которого занимается сервис Paramount+. Кинопроект носит название The Family Stallone, и в нем будет рассказана история актер, его супруги Дженнифер и трех дочерей: Софии, Скарлет и Систины (ссылка).

Всего у шоу будет восемь выпусков, а показываться они на стриминговой платформе будут весной текущего года. Благодаря данному мероприятию Сталлоне продолжит сотрудничество с партнерами, которые профинансировали участие звезды в сериале «Король Талсы». Он, кстати, не так давно был продлен на второй сезон, так что все поклонники героя боевиков смогут насладиться продолжением его профессиональной карьеры, которая должна была закончиться еще много лет назад (согласно заявлениям самого Сильвестра).

Сообщается, что центральным концептом The Family Stallone станет не актерская жизнь Сталлоне, а его другая роль – заботливого отца и любящего супруга. С этой стороны, как отмечает шоураннер проекта Теренс Уинтер, Слая еще никто не видел. Конечно, учитывая насыщенный съемочный график, у Сильвестра было не так много времени для семьи, но он, в то же время, старался сделать все для того, чтобы его любимые женщины ни в чем не нуждались.

Стоит отметить, что супруга актера, Дженнифер, также является совладелицей семейного бизнеса, а трое его дочерей ведут собственный подкаст, где беседует со зрителями о разных насущных темах. Двое из трех девушек планируют в будущем пойти по стопам звездного отца и стать ведущими актрисами (Скарлет уже задействована в съемках «Короля Талсы») и, учитывая гены, у них есть все шансы добиться успеха.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 286
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть