Свежие новости киноиндустрии

Памела Андерсон призвала коллег-актрис перестать юлить и прибедняться

03 февраля 2023 г.
Поделиться:
Памела Андерсон призвала коллег-актрис перестать юлить и прибедняться

Известная актриса и в прошлом звезда «Плейбоя» Памела Андерсон призвала своих коллег по съемочным площадкам перестать прибедняться и юлить в ситуациях, когда речь заходит о получении желаемого места в современной киноиндустрии. Женщина на своем примере сказала, что все ее соратницы прекрасно осознавали, на что они идут, когда посещают ответственных за производство кинопроектов лиц в стремлении получить какую-либо роль (ссылка).

Госпожа Андерсон вспомнила о своей матери, которая также была актрисой. Она учила свою дочь внимательно относиться к связям в кино и не «заходить в номер к кому попало». Однако, если девушка решилась на это, она должна получить желаемую работу любой ценой, даже если это предполагалось интимную близость с кем-либо. Конечно, Памела запомнила данный совет и следовала ему, пусть это и выглядит весьма вульгарно.

Тем не менее, бывшая топ-модель сказала, что все девушки-актрисы, которые сейчас жалуются на, якобы, сексуальные домогательства, имевшие место быть в их профессиональном прошлом, скорее всего, добровольно на это шли. Сегодня же они об этом воспоминают лишь для того, чтобы сделать свое имя более известным и, вероятно, получить какую-то компенсацию от объекта мнимой агрессии.

Кстати, Памела также вспомнила о своем прошлом в бытность звездой популярного мужского журнала. Тогда, как отмечает девушка, она просто жила текущим днем и не особо задумывалась о будущем. В какое-то время она задумывалась о том, чтобы вернуться домой и стать официанткой, но все сложилось так, как сложилось.

Кстати, основателя «Плейбоя» Хью Хефнера Андерсон отмечает, как одного из немногих мужчин, которые относились к ней с неподдельным уважением.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 259
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть