Свежие новости киноиндустрии

Киану Ривз поделился впечатлениями от просмотра фильма «Балерина»

01 февраля 2023 г.
Поделиться:
Киану Ривз поделился впечатлениями от просмотра фильма «Балерина»

Известный голливудский актер Киану Ривз высказал свои впечатления после просмотра фильма «Балерина». Известно, что данный проект является спин-оффов к легендарной серии боевиков «Джон Уик», в которых Ривз исполняет главную роль. Соответственно, многим его фанатам было бы интересно узнать, что их кумир думает о «соседнем» кинопроекте (ссылка).

В ответ на вопрос журналистов Ривз ответил, что он был впечатлен уровнем профессионализма исполнительницы главной роли в «Балерине», американской актрисы Аны де Армас. По мнению звезды, девушка не только круто справляется со своей работой, но и любит экшн, что объединяет двух героев. Сам сюжет картины Киану назвал «классной историей», в которой самому Уику, правда, уделена весьма скромная роль.

Что касается будущего «Джона Уика», то тут у Ривза определенности нет никакой. Как отметил актер, судьба франшизы будет напрямую зависеть от того, насколько тепло аудитория примет 4-ую часть, и сколько зрителей ее посмотрят. Видимо, если аудитория проявит большой интерес, то создатели без особых раздумий выделят средства на разработку следующей 5-ой части.

Мировая премьера «Балерины» намечена на текущий году, как и премьера «Джона Уика 4» — последний будет показан в марте. Ана де Армас воплотит на экране роль наемницы, которая также, как и ее коллега Уик, занимается выполнением заказов по устранению разных людей по всему миру. Известно, что в данном кинопроекте появятся, как новые, так и уже знакомые фанатам вселенной персонажи в лице Лэнса Реддик в роли Харона, Йена МакШейна в роли управляющего отеля «Континенталь» Уинстона, Анжелики Хьюстон в роли Директора и Киану Ривза в роли Джона Уика. Также подтверждено участие Каталины Сандино Морено и Нормана Ридуса. Лен Уайзман снимет фильм по сценарию Шэя Хаттена

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 249
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть