Свежие новости киноиндустрии

Майкл Б. Джордан рассказал о том, как аниме повлияло на разработку фильма «Крид 3»

30 января 2023 г.
Поделиться:
Майкл Б. Джордан рассказал о том, как аниме повлияло на разработку фильма «Крид 3»

Американский актер Майкл Б. Джордан, который исполняет главную роль в кинофрашизе «Крид», рассказал о том, как аниме повлияло на разработку третьей части тайтла. В интервью порталу Collider звезда отметил, что его любовь к жанру рисованной японской анимации оказала серьезное воздействие на его восприятие и понимание того, каким должен быть фильм (ссылка).

Отметим, что «Крид 3» станет первым фильмом, для которого Джордан не только исполнил главную роль, но и выполнил обязанности режиссера. Постановщику пришлось проявлять креатив, чтобы реализовать все свои задумки, а также действовать нестандартно и непредсказуемо, как это происходит в аниме-фильмах или сериалах.

Ранее Майкл заявлял, что, практически, рос на японской анимации, и что он данный жанр безумно любит. Правда, сначала он увлекался картинами от Disney и Pixar, но переход к восточным проектам он назвал «эволюцией», и до сих пор актер не может избавиться от данного увлечения, хотя, конечно же, он особо и не пытается это сделать.

Напомним, что «Крид» также является франшизой Marvel Studios, как и популярные супергеройские тайтлы. Несмотря на то, что с комиксами спортивные драмы не имеют ничего общего, студия планирует и дальше развивать данный бренд, расширяя его на другие форматы.

Сюжет фильма «Крид 3» вновь расскажет нам о приключениях Адониса Крида – сына легендарного боксера. На этот раз его главным соперником станет другой именитый спортсмен по имени Дамиан, роль которого исполнит Джонатан Мейджерс. Компанию звездам составят такие актеры, как Тесса Томпсон, Вуд Харрис, Флориан Мунтяну и Фелисия Рашад, а также новые актеры Селенис Лейва, Таддеус Дж. Миксон, Спенс Мур II, Мила Дэвис-Кент и Канело Альварес. Появление в новинке Сильвестра Сталлоне, игравшего в предыдущих частях роль наставника Адониса, также ожидается.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 265
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще

Стивен Дорфф резко высказался в отношении будущего ремейка фильма «Блэйд»

Голливудский актер Стивен Дорфф, который исполнил роль главного антагониста в оригинальном фильме «Блэйд» 1998 года выхода, резко негативно высказался в отношении будущего перезапуска серии, готовящегося к релизу студией Marvel.

30 января 2023 г.

Тоби Магуайр хотел бы вернуться к роли Человека-паука

После того, как знаменитый голливудский актер Тоби Магуайр появился в образе Человека-паука в фильме «Нет пути домой», многие его фанаты задумались о том, что звезде было бы неплохо сыграть в полноценном фильме о дружелюбном соседе.

27 января 2023 г.

Юная актриса Райан Кира Армстронг больше не является кандидатом на «Золотую малину»

Организаторы антипремии «Золотая малина» приняли решение не номинировать на одну из антинаград юную американскую актрису Райан Киру Армстронг.

26 января 2023 г.
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть