Свежие новости киноиндустрии

Стивен Дорфф резко высказался в отношении будущего ремейка фильма «Блэйд»

30 января 2023 г.
Поделиться:
Стивен Дорфф резко высказался в отношении будущего ремейка фильма «Блэйд»

Голливудский актер Стивен Дорфф, который исполнил роль главного антагониста в оригинальном фильме «Блэйд» 1998 года выхода, резко негативно высказался в отношении будущего перезапуска серии, готовящегося к релизу студией Marvel. Звезда назвал большинство современных фильмов от данной компании и их конкурентов из DC «никчемным мусором», а потому и от ремейка мужчина ничего хорошего не ждет (ссылка).

Стивен Дорфф уверен в том, что новая версия фантастического боевика, в котором роль «дневного гуляки» исполнит лауреат премии «Оскар» Мехаршала Али, ни за что не дотянет по уровню качества до оригинала. Актер предполагает, что и рядовые зрители не примут ремейк, так как режиссер Стивен Норрингтон уже снял картину «лучше всех», и ни у кого другого не удастся повторить его успех.

Напомним, что в первом фильме «Блэйд», который получил несколько сиквелов, главную роль исполнил Уэсли Снайпс. Он отлично вписался в образ, однако из-за не самого правильного поведения актера в реальной жизни Marvel Studios не стали предлагать ему участвовать в создании ремейка. Оригинальный фильм был весьма успешен (при производственном бюджете в 45 миллионов долларов он заработал в мире 130 миллионов), но последующие части уже не были такими успешными.

Примечательно, что ремейк уже на этапе первоначальных съемок столкнулся с определенными проблемами, когда съемочную группу покинул режиссер Бассам Тарик, что вызвало подозрения в качестве будущего проекта. Ему на смену должен прийти Ян Демадж (руководил съемками «Страны Лавкрафта»), но пока не ясно, насколько благосклонно это повлияло на концепт картины. В релиз новый «Блэйд» должен выйти 6 мая 2024 года, но к тому времени график еще может быть сдвинут на более поздний срок.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 259
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть