Свежие новости киноиндустрии

Тоби Магуайр хотел бы вернуться к роли Человека-паука

27 января 2023 г.
Поделиться:
Тоби Магуайр хотел бы вернуться к роли Человека-паука

После того, как знаменитый голливудский актер Тоби Магуайр появился в образе Человека-паука в фильме «Нет пути домой», многие его фанаты задумались о том, что звезде было бы неплохо сыграть в полноценном фильме о дружелюбном соседе. Сам Тоби также не против вернуться к роли супергероя, о чем он рассказал в своем очередном интервью (ссылка).

Актер вспоминает, как он без раздумий согласился надеть костюм Спайди снова после того, как его пригласили в «Нет пути домой». Да и сейчас, стоит разработчикам обратиться к нему с аналогичной просьбой, он согласится без размышлений. Проблема в том, что пока что Тоби таких предложений не поступало, но не факт, что в будущем все не изменится.

Как вспоминает Магуйар, он очень любит супергероическую тематику и фильмы о Человеке-пауке. Несмотря на то, что с момента его первого появления в данном образе прошло много лет, актер не растерял хватку и может вновь вступить в сражение со злодеями ради защиты друзей и своих товарищей.

На текущий момент пока что ничего не известно о следующем фильме про дружелюбного соседа и о потенциальном участии в нем знаменитого актера. Согласно действующему контракту Тома Холланда, который является действующим исполнителем роли Спайди, он появится, как минимум, в еще одном фильме о данном персонаже. Правда, ничего не слышно о сюжете боевика и о том, появятся ли в нем альтернативные версии супергероя, как это случилось в прошлой части.

Напомним, что сейчас между Sony и Marvel Studios заключен контракт на формирование общей мультивселенной, так что ничто не мешает компаниям использовать образы прошлых Пауков в своих грядущих проектах.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 228
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть