Свежие новости киноиндустрии

Появились подробности о том, как Джереми Реннер оказался под снегоуборочной машиной

26 января 2023 г.
Поделиться:
Появились подробности о том, как Джереми Реннер оказался под снегоуборочной машиной

1 января 2023 года известный голливудский актер Джереми Реннер оказался в больнице в результате несчастного случая, едва не стоившего звезде жизни. По предварительным данным, исполнитель роли Хоукая пострадал, попав под снегоуборочную машину, но до сего дня не было известно, как именно это произошло (ссылка).

Теперь в сети оказались фрагменты отчета офиса шерифа, который занимался расследованием инцидента. В документах указывается, что Реннер использовал ратрак (снегоуборочная машина), чтобы отбкусировать застрявшую в снегу машину своего племянника, но автомобиль повел себя непредсказуемо. Когда ратрак стал скользить вниз, Джереми увидел, что машина может наехать на племянника, а потому он выскочил из-за руля и вручную попытался остановить ее.

Поняв, что ничего не получится, Реннер попытался снова запрыгнуть за руль, однако его нога попала на движущуюся гусеницу, и актер мгновенно оказался под авто. Ратрак проехал по нему и нанес серьезные травмы грудной клетки, из-за чего медикам, прибывшим по вызову, пришлось присылать вертолет, чтобы доставить актера в больницу и спасти ему жизнь.

В офисе шерифа пришли к выводу, что с машиной все было в порядке, а сам водитель попросту забыл поставить ее на стояночный тормоз, из-за чего ратрак продолжил движение. Сами тормоза были исправны, так что в случившемся виноваты лишь паника человека, попавшего в стрессовую ситуацию.

Напомним, что Джереми Реннер был прооперирован, в результате чего врачам удалось стабилизировать его состояние и снизить риски осложнений. На текущий момент актер проходит процедуры реабилитации у себя дома, но о работе на съемочной площадке пока что речи быть не может. Сам Реннер отметил, что в результате случившегося у него было сломано несколько десятков костей по всему телу.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 245
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть