Свежие новости киноиндустрии

Дэйв Батиста не будет играть Бэйна в фильмах от DC Films

31 января 2023 г.
Поделиться:
Дэйв Батиста не будет играть Бэйна в фильмах от DC Films

Голливудский актер Дэйв Батиста, который многим известен по роли Дракса Разрушителя в киновселенной «Стражей Галактики», не появится в киновселенной DC в образе Бэйна. Звезда уточнил, что, действительно, он вел переговоры с режиссером Джеймсом Ганном по поводу своего участия в будущих кинопроектах, однако после Батиста пришел к выводу, что это – не его (ссылка).

Аргументирует свое мнение актер тем фактом, что сейчас Ганн вместе со своим коллегой Питером Сафраном трудятся над перезапуском киновселенной, основанной на комиксах DC. Соответственно, постановщик будет искать в будущие проекты кого-то молодого, а себя Дэйв молодым даже с натяжкой назвать не может. Этот факт косвенно подтверждается тем, что среди официальных анонсов новой киновселенной от DC является фильм о молодом Супермене, роль которого будет исполнять не Генри Кавилл, а кто-то другой.

В беседе с журналистами Дэйв Батиста высказался в том плане, что сейчас его партнеру по «Стражам» нужно не просто планировать несколько новых фильмов, а выстроить решительную стратегию на 15 лет вперед. Соответственно, если сейчас звезде 54 года, то он явно не сможет пройти весь этот творческий путь, и в какой-то момент его бы все-равно пришлось заменить каким-нибудь другим человеком.

Между тем, как ранее стало известно, для Батисты «Стражи Галактики 3» станет последним фильмом, в котором он появится в образе Дракса. Актер отмечал, что устал от этой роли и он хочет попробовать себя в чем-то другом, и на фоне этих сведений кто-то предположил, что исполнитель может перейти на работу в DC Films, куда от Marvel Studios последовал и его партнер и добрый друг Джеймс Ганн.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 261
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще

Майкл Б. Джордан рассказал о том, как аниме повлияло на разработку фильма «Крид 3»

Американский актер Майкл Б. Джордан, который исполняет главную роль в кинофрашизе «Крид», рассказал о том, как аниме повлияло на разработку третьей части тайтла.

30 января 2023 г.

Стивен Дорфф резко высказался в отношении будущего ремейка фильма «Блэйд»

Голливудский актер Стивен Дорфф, который исполнил роль главного антагониста в оригинальном фильме «Блэйд» 1998 года выхода, резко негативно высказался в отношении будущего перезапуска серии, готовящегося к релизу студией Marvel.

30 января 2023 г.

Тоби Магуайр хотел бы вернуться к роли Человека-паука

После того, как знаменитый голливудский актер Тоби Магуайр появился в образе Человека-паука в фильме «Нет пути домой», многие его фанаты задумались о том, что звезде было бы неплохо сыграть в полноценном фильме о дружелюбном соседе.

27 января 2023 г.
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть