Свежие новости киноиндустрии

Исполнители главных ролей в фильме «Форрест Гамп» омолодятся с помощью новой технологии

01 февраля 2023 г.
Поделиться:
Исполнители главных ролей в фильме «Форрест Гамп» омолодятся с помощью новой технологии

Голливудские актеры Том Хэнкс и Робин Райт, исполнившие главные роли в фильме «Форрест Гамп», примут участие в создании нового проекта за авторством режиссера Роберта Земекиса. Примечательным является тот факт, что специально для данного проекта разрабатывается уникальная технология, которая позволит омолодить звезд драматического жанра (ссылка).

Дело в том, что в фильме, который пока что носит тестовое название «Here», Хэнкс и Райт должны сыграть молодых персонажей. В кадре будут присутствовать несколько версий героев, которые плавно омолодятся. Сюжет новинки будет основан на произведении писателя Ричарда МакГуайара, для чего будущие разработчики привлекли к работе специалистов из компании Metaphysic. Данная организация занимается передовыми разработками в сфере искусственного интеллекта, и Земекис очень воодушевлен перспективой поработать с такой интересной технологией.

Фильм, как отмечают представители команды, будет очень эмоциональным. Правда, пока что даже ориентировочных дат мировой премьеры нам никто сообщить не может, так как авторы все еще находятся на подготовительном этапе продакшна. Больше деталей о сюжете и дату показа мы узнаем позднее.

Напомним, что картина «Форрест Гамп» стала для Хэнкса дорогой в мир голливудских крупнобюджетных проектов, где такой талантливый актер всегда востребован. Сюжет рассказывал о жизни необычного американца, который за годы своей жизни успел побывать в самых разных ролях. С самого детства он оказывался целью для насмешек сверстников, но с годами Форрест вырос и смог достичь небывалых высот, прославившись на весь мир, как герой войны, гений и примерный семьянин.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 237
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть