Свежие новости киноиндустрии

Педро Паскаль станет ведущим шоу Saturday Night Live

02 февраля 2023 г.
Поделиться:
Педро Паскаль станет ведущим шоу Saturday Night Live

Американский актер Педро Паскаль, который сейчас занят на съемках сериала «Одни из нас», станет ведущим телевизионного проекта под названием Saturday Night Live. Его появление в рамках проекта было анонсировано небольшим, но увлекательным роликом, в котором звезда приходит на съемочную площадку и там встречает щелкуна.

Щелкуны – это особый вид монстров из сериала, в котором Паскаль в образе персонажа по имени Джоэл противостоит чудовищам, бывшим когда-то людьми. Они мутировали под воздействием опасного грибка, который в свое время распространился по планете через еду. Обезображенные мутанты кусали не зараженных, распространяя болезнь, и именно это стало причиной практически полного вымирания человечества. Джоэл вместе с девочкой по имени Элли пытаются найти вакцину, которая позволит спасти остатки расы от тотального истребления.

Авторы ролика создали его с юмористическим подтекстом, так как Паскаль, по привычке пытаясь разделаться с щелкуном, едва не прикончил нового члена съемочной команды. Звезду в конце пожурили и попросили больше так не делать.

Напомним, что «Одни из нас» после дебютного показа получил массу восторженных отзывов. Первые два эпизода у авторов получились шикарными, но, вот, третий зрителей разочаровал. Дело в том, что большая часть хронометража выпуска заняли рассказы о нетрадиционных отношениях двух мужчин, и пользователи отметили такой подход критически, заявив, что разработчикам не следовало так сильно углубляться в стремление угодить современным меньшинствам (да и меньшинства ли они уже?).

Saturday Night Live с Педро Паскалем выйдет в эфир 4 февраля. О сюжете выпуска пока молчат, но, скорее всего, антураж эфира будет содержать много отсылок к сериалу.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 277
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть