Свежие новости киноиндустрии

Киану Ривз с помощью суда защитился от надоедливого лже-родственника

02 февраля 2023 г.
Поделиться:
Киану Ривз с помощью суда защитился от надоедливого лже-родственника

Американский актер Киану Ривз добился от судебной инстанции документа, который юридически защищает его от одного слишком надоедливого фаната. Агрессором является некто по имени Брайан Кит Диксон, который преследовал звезду «Матрицы» и «Джона Уика» в течение нескольких месяцев (ссылка).

Как заявил юрист Ривза, Диксон является очень наглым и надоедливым человеком, он за указанный период шесть раз незаконно проникал на частную собственность Киану и намеревался вступить с ним в контакт. Во время одного из вторжений он оставил на месте приборы для идентификации ДНК – человек был одержим мыслью о том, что они с актером являются родственниками. Сам Киану отмечает, что он не знаком с Брайаном и точно не является его родственником.

24 февраля состоится судебное заседание, в рамках которого Диксону может быть предъявлено обвинение в незаконном проникновении на частную собственность. Частные детективы, которых нанял актер для установления данных о незнакомце, рассказали о том, что у Брайана имеется очень богатое и весьма преступное прошлое, в котором он также совершал нападения, вламывался на чужую территорию, совершал мелкие хулиганства и сопротивлялся аресту. Не удивительно, что звезда хотел бы защититься от подобной личности, так как он не известно, что может совершить в отношении своего «родича».

Напомним, что сейчас Киану Ривз занимается продвижением своего следующего фильма под названием «Джон Уик 4». Данная картина продолжит рассказывать историю наемного убийцы, который вступил в конфликт со своими бывшими коллегами и нанимателями. Компанию актеру на площадке в рамках сюжета составят такие звезды, как Донни Йен, Билл Скарсгард, Лоуренс Фишборн, Хироюки Санада, Шамир Андерсон, Лэнс Реддик, Скотт Эдкинс и Йен МакШейн.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 253
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть