Свежие новости киноиндустрии

Джона Хилл на время прекратит работу из-за психических проблем

18 августа 2022 г.
Поделиться:
Джона Хилл на время прекратит работу из-за психических проблем

Не успели мы оправиться от новости о том, что популярный голливудский актер Том Холланд решил на время завершить общественную деятельность в следствии некоторых психологических проблем, как за ним последовал его коллега Джона Хилл. Звезда американских комедий анонсировал прекращение профессиональной деятельности из-за участившихся панических атак.

Как свидетельствует новый материал портала Deadline, Хилл в тайне ото всех снял фильм «Stutz», который посвятил своему психотерапевту (ссылка). В картине присутствуют реальные беседы с врачом, в которых Джона раскрывает подробности о своем самочувствии и свидетельствует об участившемся количестве припадков.

Цель, которую Хилл преследовал, снимая свой второй фильм документального плана, было стремление познакомить общественность с приемами и методиками, которым научился актер во время лечения. Он полагает, что его опыт может быть полезен другим людям, которые страдают от аналогичных проблем. По словам актера, панические атаки периодически его преследовали в течение 20 лет, и сейчас он, наконец, готов говорить об этом открыто и взять решение проблемной ситуации в свои руки.

Мировая премьера фильма «Stutz» состоится во время Каннского кинофестиваля этой осенью. К сожалению, сам Хилл присутствовать на премьере не сможет – в это время он будет отдыхать и заниматься лечением, которое весьма популярный актер Голливуда вполне может себе позволить.

Напомним, что мировая слава к Джоне Хиллу пришла после того, как он снялся в фильмах «Суперперцы» и «10 шагов к успеху». За время своей профессиональной карьеры звезда получил несколько номинаций на престижные кинопремии, в том числе на два «Оскара» и один «Золотой Глобус».

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 218
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть