Свежие новости киноиндустрии

Нив Кэмпбелл вместо «Крика 6» снимется в сериале «Авалон»

19 августа 2022 г.
Поделиться:
Нив Кэмпбелл вместо «Крика 6» снимется в сериале «Авалон»

Американская актриса Нив Кэмпбелл после недавнего объявления об отказе сниматься в продолжении популярной хоррор-франшизы «Крик 6», подыскала для себя новое рабочее место. Как указывается порталом Deadline, звезда планирует сняться в сериале «Авалон», исполнив в нем главную роль (ссылка).

Разработкой проекта занимается команда телеканала А+Е Studios, а основой для шоу стало произведение американского писателя Майкла Коннелли. Обязанности продюсера и сценариста грядущего проекта будет выполнять Дэвид Э. Келли, который раньше стоял за созданием таких кинолент, как «Большая маленькая ложь» и «Голиаф».

Сюжет «Авалона» разворачивается в одноименном городе, расположенном на острове Каталина. Главным действующим лицом проекта станет детектив Департамента шерифа Лос-Анджелеса Николь Сирси, роль которой и исполнит Нив Кэмпбелл. Сирси возглавит небольшой полицейский офис, который будет заниматься расследованием мрачных преступлений, совершенных на Каталине. Как правило, в центре истории окажутся приезжие граждане, так как каждый год в это место прибывают тысячи туристов из разных мест, а потому среди них обязательно найдутся те, кто решит нарушить закон на чужой земле и избежать за это ответственности. В один из дней Николь будет втянута в расследование одного громкого дела, от исхода которого будет зависеть ее дальнейшая карьера.

Стоит отметить, что это уже не первый опыт сотрудничества Кэмбелл с A+E Studios. Ранее компания уже экранизировала роман Коннелли под названием «Линкольн для адвоката», в котором также сыграла звезда «Крика».

Даты премьеры у «Авалона» пока нет, однако он будет транслироваться эксклюзивно на телеканале АВС.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 289
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть