Свежие новости киноиндустрии

Стали известны новые причины расставания Анджелины Джоли и Брэда Питта

18 августа 2022 г.
Поделиться:
Стали известны новые причины расставания Анджелины Джоли и Брэда Питта

Портал Variety опубликовал новый материал, в котором указываются свежие подробности расставания двух именитых голливудских актеров Анджелины Джоли и Брэда Питта. По материалу источника, Джоли побудило порвать отношения с ее супругом факты наличия физического насилия в ее сторону со стороны экс-мужа. Один из таких случаев мог произойти на частном самолете, на котором присутствовало все семейство (ссылка).

В материалах по делу, рассмотрением которого занималось ФБР, указывается, что в 2016 году Джоли обратилась в правоохранительные органы с жалобой на Питта, который применял к ней физическое и моральное насилие. Во время рейса Брэд не только накричал на свою супругу, обвиняя ее в разрушении их семьи, но и вылил на нее кружку пива.

В тот раз, несмотря на наличие на теле Аджелины следов насилия, ФБР и помощник генпрокурора США не стали возбуждать против Брэда уголовное дело. С другой стороны, за разбирательство взялось Управление по делам семьи Лос-Анджелеса, так как на том же рейсе Брэд ударил своего сына Мэддокса. Возможно, это произошло случайно, так как мальчик пытался разнять ссорящихся родителей, и рука отца непреднамеренно причина ему боль.

После случившегося во время рейса Джоли сразу подала на развод, а Питт перестал употреблять алкоголь. Видимо, именно перебор горячительного сыграл свою роль в инициации скандала и последующем разрушении семьи. Официальных обвинений в сторону Питта предъявлено не было.

Отметим, что Анджелина Джоли и Брэд Питт считались одной из самых крепких актерских пар Голливуда, однако время доказало обратное. За время супружества они успели не только дать жизнь нескольким родным детям, но и усыновить и удочерить несколько неродных малышей, отдавая предпочтение детям из неблагополучных стран и американских городов.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 261
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть