Свежие новости киноиндустрии

Флоренс Пью и Зак Брафф расстались

17 августа 2022 г.
Поделиться:
Флоренс Пью и Зак Брафф расстались

Молодая голливудская актриса Флоренс Пью объявила о разрыве отношений со своим уже бывшим ухажером Заком Браффом. По словам звезды, они расстались еще раньше в текущем году, решив не афишировать данное событие и не привлекать лишнее внимание (ссылка).

В своем заявлении во время интервью Пью сообщила, что им просто не хотелось, чтобы посторонние люди делали какие-то спорные выводы по поводу их решения. Отношения пары являлись исключительно их личным делом, а потому никто, кто не был непосредственно с ними знаком, не мог рассуждать по поводу истинных причин их расставания.

Об истинных причинах расставания Флоренс не рассказала, сообщив лишь, что так будет лучше для них обоих. По всей видимости, пара попросту не сходилась во мнении по поводу тех или иных общих вопросов, а потому за несколько лет отношений они так и не удосужились подкрепить свои чувства официально.

Напомним, что Флоренс Пью и Зак Брафф объявили официально о том, что стали парой, в 2019 году. Данное заявление вызвало спорную реакцию общественности, так как мужчина был старше своей возлюбленной на 21 год. Несмотря на это, они провстречались несколько лет и успели поработать вместе над рядом проектов, среди которых фильм «Хороший человек» — его релиз запланирован на 2023 год.

Флоренс Пью вы могли знать по ролям в таких проектах, как «Леди Макбет», «Черная Вдова» и «Не волнуйся, солнышко». В ближайшем будущем в мировой прокат выйдет еще несколько работ актрисы: тот же «Хороший человек», в котором компанию Пью по площадке составил Морган Фримен, продолжение фантастической саги «Дюна 2» (съемки фильма проходят весьма активно), биографическая драма «Оппенгеймер» Кристофера Нолана и детектив «Чудо».

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 455
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть