Свежие новости киноиндустрии

Эзра Миллер пройдет курс лечения у психиатра ради сохранения карьеры

16 августа 2022 г.
Поделиться:
Эзра Миллер пройдет курс лечения у психиатра ради сохранения карьеры

Голливудский актер Эзра Миллер, который ранее был замечен в совершении различных правонарушений и противоправных действий, согласился пройти курс лечения у психиатра. Об этом написали журналисты портала The Hollywood Reporter, которые процитировали звезду «Флэша», признавшегося в том, что у него наблюдается определенный личностный кризис (ссылка).

В своем обращении к общественности Миллер сказал, что сейчас он страдает от проблем с психическим здоровьем, но он уже приступил к активному лечению. Актер извинился перед публикой за свое аморальное поведение и за то, что доставил дискомфорт всем, кто пострадал от его выходок. Эзра «полон решимости» пройти полный курс реабилитации и вернуться к нормальному образу жизни без стресса и постоянных конфликтов.

Напомним, что ранее Миллер был арестован несколько раз в барах, а потом выпущен под залог, но после актер вломился в чужой частный дом и похитил несколько бутылок с алкоголем. В другое время исполнителя роли спидстера из комиксов обвиняли в насильном удержании в собственном доме чужой семьи и снабжении несовершеннолетней девушки наркотическими препаратами. Из-за всех этих выходок студии Warner Bros. пришлось пересмотреть соглашение о сотрудничестве с актером и отказаться от его услуг в будущем.

Что касается полнометражного фильма «Флэш», который призван рассказать нам историю Барри Аллена после битвы с Дарксайдом в «Лиге Справедливости», то он на момент первого инцидента с актером уже был отснят. Руководство киностудии разработало несколько вариантов решения судьбы картины, в одном из которых Миллер должен был приступить к лечению и выступить с публичным раскаянием в совершенных поступках. Другие варианты подразумевали полное отстранение звезды от пиар-кампании фильма, но, видимо, Миллер все-таки решил взяться за голову.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 472
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть