Свежие новости киноиндустрии

Джонни Депп станет режиссером нового фильма

16 августа 2022 г.
Поделиться:
Джонни Депп станет режиссером нового фильма

Популярный голливудский актер Джонни Депп запланировал снять новый фильм, выступив в качестве его режиссера. Подобный опыт у звезды Голливуда уже был, он руководил съемочным процессом фильма «Храбрец» 1997 года выхода, в котором Депп также исполнил одну из ролей, а его коллегой по съемочной площадке выступал Марлон Брандо (ссылка).

Как сообщает портал The Hollywood Reporter, новой работой Джонни станет фильм, получивший название «Модильяни». Картина будет посвящена биографии известного итальянского художника Амедео Модильяни, и нам расскажут о наиболее примечательных моментах из его жизни и профессиональной карьеры в мире искусств. Отмечается, что в фильме будет показаны события, случившиеся с Модильяни в течение 48 часов, которые стали для художника ключевыми. Сюжет развернутся в начале 20-го века в Париже и продемонстрирует нам переломный момент в жизни человека, работы которого долгое время не пользовались заслуженной популярностью, но после стали мировым шедевром.

Ожидается, что производство «Модильяни» стартует весной 2023 года, пока что Депп еще не объявлял начало набора на ключевые актерские позиции. В заявлении будущий режиссер указал, что для него работа над биографической историей такого известного деятеля искусств является огромной честью, и он с радостью и большой ответственностью подойдет к освещению ключевых моментов жизни господина Модильяни.

Отметим, что к работе в голливудской киноиндустрии Джонни Депп вернулся совсем недавно, как только закончилось судебное разбирательство с его бывшей супругой Эмбер Херд. Несмотря на то, что девушка проиграла иск и теперь должна выплатить своему экс-супругу более 10 миллионов долларов в качестве компенсации за клевету, Херд намерена подать апелляцию и оспорить выводы судебной инстанции.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 269
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть