Свежие новости киноиндустрии

Иса Рэй обвинила Голливуд в укрывательстве Эзры Миллера

17 октября 2022 г.
Поделиться:
Иса Рэй обвинила Голливуд в укрывательстве Эзры Миллера

Американская актриса Иса Рэй выступила с критическим заявлением, обвинив современный Голливуд в укрывательстве Эзры Миллера. Последний многим запомнился не только по роли Флэша из киновселенной комиксов DC, но и по ряду скандальных выходок, которые едва не стоили парню карьеры (ссылка).

Рэй выступила с комментарием текущей обстановки в американской киноиндустрии после того, как стало известно, что студия Warner Bros. продолжает сотрудничать с Миллером, несмотря на все его дикие поступки. Основной аргумент кинокомпании заключается в том, что Эзра после выдвижения ряда обвинений после него согласился пройти курс психиатрической реабилитации и пообещал изменить свое поведение, дабы в будущем подобных инцидентов больше не случалось.

По мнению Исы, Эзра является «злостным правонарушителем» и он «ведет себя отвратительно». Конечно, понять стремление WB спасти будущее крупного кинокомикса «Флэш», на который были потрачены миллионы долларов, обосновано, но актриса полагает, что фильм спасать не нужно. Вместо этого боссам студии следовало не только отказаться от проката уже отснятой, к слову, новинки, но и окончательно вычеркнуть Миллера из числа своих партнеров.

Иса Рэй утверждает, что, если такая политика в современном Голливуде продолжится, девушки, живущие здесь, так и не смогут чувствовать себя защищенными. Она называет данную обстановку «практикой злоупотреблений», так как, по мнению звезды, многие представительницы слабого пола попросту опасаются выступать с обвинениями, боясь потерять свою работу.

Напомним, что фильм «Флэш» выйдет в прокат в 2023 году, и он расскажет о приключениях Барри Аллена, ставшего одним из членов Лиги Справедливости, впервые представленной нам в киноленте режиссера Зака Снайдера.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 173
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть