Свежие новости киноиндустрии

Кьюба Гудинг мл. избежал тюремного срока

14 октября 2022 г.
Поделиться:
Кьюба Гудинг мл. избежал тюремного срока

Портал The Hollywood Reporter сообщает, что голливудский актер Кьюба Гудинг мл. смог избежать тюремного срока, который ему грозил по обвинению в причинении «насильственных прикосновений». Согласно сведениям источника, лауреату «Оскара» довелось пройти длительное лечение от алкогольной зависимости, из-за чего суд решил не заключать его в тюрьму на срок до года (ссылка).

Также сообщается, что Кьюба Гудинг мл. признал себя виновным в менее тяжком преступлении, и он согласился добровольно пройти курс лечения, соблюдя все судебные предписания. Более того, актер остался под надзором врачей на срок, превышающий время, установленное государством в результате рассмотрения его дела. Таким образом, биография звезды не будет запятнана тюремным сроком, и он, вполне вероятно, сможет восстановить свою карьеру после завершения восстановительного курса. Во всяком случае, его лечащий терапевт отмечает наличие серьезного прогресса и большие перспективы в дальнейшей реабилитации его подопечного.

Напомним, что в апреле текущего года Кьюба Гудинг мл. признался, что насильно поцеловал танцовщицу ночного клуба в 2018 года, после чего девушка подала на него жалобу. Это было одним из множества мелких правонарушений, которые совершил актер за несколько последних лет. Многие полагали, что он, как и Эзра Миллер, отправится во все тяжкие и вряд ли сможет вернуться к съемкам.

Однако, как и его коллега, Кьюба решил исправиться и попытаться восстановить поруганную репутацию. Миллер также захотел избавиться от вредных привычек, которые мешали ему не просто работать, а даже вести нормальный образ жизни. Надеемся, что у обоих актеров все будет хорошо и мы увидим в будущем еще массу интересных фильмов с их участием.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 209
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть