Свежие новости киноиндустрии

Стивен Лэнг описал свои впечатления от просмотра фильма «Аватар 2: Путь воды»

14 октября 2022 г.
Поделиться:
Стивен Лэнг описал свои впечатления от просмотра фильма «Аватар 2: Путь воды»

Американский актер Стивен Лэнг поделился своими впечатлениями от просмотра предрелизной версии нового фильма «Аватар 2: Путь воды». В интервью журналистам звезда сказал, что сиквел будет серьезно отличаться от своего предшественника, так что фанатам франшизы нужно быть готовыми к неожиданностям (ссылка).

Стивен Лэнг, который в оригинальном фильме исполнил роль Майлза Куоритча, стремившегося развязать войну землян с народом На`Ви, сообщил, что вторая часть станет «прекрасным фильмом», не похожим ни на что, что зрители видели до сих пор. Актер уже успел посмотреть достаточно много эпизодов новинки, которая станет весьма гуманистической и увлекательной. В сиквеле будет «очень много сердца, чувств и страсти», что позволит данной истории найти отклик у огромного числа зрителей.

Напомним, что в основе сюжета франшизы «Аватар» лежит противостояние двух народов за власть на чудесной планете Пандоре, богатой полезными ресурсами. Обитатели Земли хотят сделать ее своим вторым домом, но коренные жители не хотят, чтобы их теснили с мест их родного обитания. В прошлый раз представители народа На`Ви победили врагов, однако во второй части противостояние продолжится и Джейку Салли, обретшему новую семью, предстоит вновь сплотить вокруг себя новых сородичей, чтобы выступить против новой угрозы.

Премьерный показ фильма «Аватар 2: Путь воды» в мировых кинотеатрах состоится 15 декабря 2022 года. Перед этим будет показана первая часть, которая уже успела принести своим создателям прибыль в размере 2 миллиардов долларов, став самым успешным фильмом за всю историю.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 380
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть