Свежие новости киноиндустрии

Колин Фаррелл поделился подробностями о сериале «Пингвин»

13 октября 2022 г.
Поделиться:
Колин Фаррелл поделился подробностями о сериале «Пингвин»

Американский актер Колин Фаррелл, который был одним из участников кинопроекта «Бэтмена» режиссера Мэтта Ривза, поделился деталями о грядущем спин-оффе. Шоу получило название «Пингвин», а рассказывать оно будет, как можно понять из тайтла, о личности Освальда Кобблпота, известного противника Брюса Уэйна.

По словам Фаррелла, события сольного сериала про Пингвина будут разворачиваться спустя неделю после завершения сюжета «Бэтмена», в котором главную роль исполнил актер Роберт Паттинсон. Готэм был затоплен в результате чрезвычайного происшествия, что пагубно сказалось на жизни всех граждан.

В одной из сцен, как сказал Колин, его персонаж посетит свой затопленный офис. Больше никаких деталей нам не рассказали, однако звезда высказал свое впечатление от сценария, который у него вызвал настоящий восторг. Фарреллу не терпится взяться за работу и снова предстать на экране перед зрителем в узнаваемом образе одного из самых знаменитых готэмских злодеев. Актер очень рад предоставленной возможности показать себя в сольном проекте, так как, по его мнению, авторы фильма уделили Освальду слишком мало экранного времени.

Напомним, что Ривз станет продюсером «Пингвина», обязанности шоураннера будет выполнять Лорен ЛеФранк, ранее работавшая над сериалом «Агенты ЩИТ», а режиссером новинки станет Крэйг Зобел. Премьерный показ первых эпизодов состоится в 2023 году, демонстрация будет проходить эксклюзивно на стриминговом сервисе HBO Max.

Если «Пингвин» получит положительные отзывы критиков и зрителей, DC Entertainment будет и дальше развивать вселенную «Бэтмена». Вероятно, нас в будущем будут ждать и другие спин-оффы, посвященные тем или иным персонажам франшизы.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 187
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть