Свежие новости киноиндустрии

Билл Мюррэй пообещал заплатить 100 000 долларов женщине, обвинившей его в абьюзе

13 октября 2022 г.
Поделиться:
Билл Мюррэй пообещал заплатить 100 000 долларов женщине, обвинившей его в абьюзе

Именитый американский актер Билл Мюррэй, которого немногим ранее обвинили в неподобающем поведении на съемочной площадке, пообещал выплатить компенсацию девушке, посчитавшей себя обиженной. Из-за инцидента киностудии Searchlight пришлось приостановить съемки картины «Быть смертным», однако пока что новостей о возобновлении работы над проектом не поступало (ссылка).

На фоне обвинений было проведено внутреннее расследование, итогом которого стало согласие Мюррэя заплатить финансовую компенсацию в размере 100 000 долларов. Согласно данным дела, «обиженкой» оказалась женщина-продюсер, которая сообщила, что коллега начал флиртовать с ней, потом стал ее целовать, а после и вовсе оседлал прямо на съемочной площадке. Сам Мюррэй не отрицал произошедшего, но актер посчитал, что это было просто веселой шуткой, хотя его напарнице это смешным не показалось.

В результате, продюсер направила жалобу на актера, аналогичным образом поступил и другой человек, который стал свидетелем произошедшего. Случилось это в апреле 2021 года, и с тех пор съемки фильма так и не возобновились. Таким образом, судьба проекта «Быть смертным» режиссера Азиза Ансари все еще находится под вопросом, и не исключен факт, что он может не выйти в прокат.

Согласно внутренней информации, руководство холдинга Disney, который владеет студией Searchlight, дал Ансари распоряжение продавать наполовину снятый фильм любому, кто предложит более-менее достойную цену. Официально об этом пока не сообщалось, но, вероятно, после обвинений компания с Мюррэем работать больше не будет, да и не факт, что актер сможет на старости лет найти себе работу в какой-либо другой картине.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 214
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть