Свежие новости киноиндустрии

Харрисон Форд присоединится к киновселенной Marvel в роли лидера Громовержцев

14 октября 2022 г.
Поделиться:
Харрисон Форд присоединится к киновселенной Marvel в роли лидера Громовержцев

В сети появилась информация о том, что известный голливудский актер Харрисон Форд скоро дебютирует в роли одного из персонажей киновселенной Marvel. Согласно материалу источника, звезда, известная многим по роли искателя сокровищ Индианы Джонса, предстанет перед нами в образе генерала Тадеуша Росса, который появится в фильме «Капитан Америка: Новый мировой порядок» (ссылка).

Этот персонаж пришел к нам из комиксов, в которых его альтер эго является злодей по имени Красный Халк. Данный монстр является одним из давних соперников Брюса Беннера, который, как и каноничный Халк, возжелал обладать сверхсилой и добровольно подвергся воздействию гамма-радиации. В предыдущих экранизациях от Marvel Studios роль генерала Росса исполнял другой актер Уильям Херт, однако он скончался в марте текущего года от онкологии.

Если вы являетесь фанатом комиксов, то знаете, что Красный Халк является главой группы суперлюдей под названием Громовержцы. Именно они придут на смену культовым Мстителям, запустив новую фазу развития КВМ. Для начала нас познакомят с участниками Громовержцев в «Новом мировом порядке», а после тот же Тадеуш Росс примет на себя бразды управления группой в одноименном фильме. Первая картина выйдет в прокат 3 мая 2024 года, а «Громовержцы» последуют за ней на мировые экраны 24 июля того же года.

Примечательно, что в прошлый раз с той же Черной Пантерой боссы Marvel решили поступить иначе – не искать замену почившему Чедвику Боузману, а просто вывести на передний план другого персонажа. Что касается Красного Халка, то его, как и того же Воителя, будет играть другой актер – на этот раз киностудия, видимо, решила попросту не заморачиваться.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 244
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть