Свежие новости киноиндустрии

Возможно, Дуэйн Джонсон станет советником DC Entertainment по развитию вселенной кинокомиксов

14 октября 2022 г.
Поделиться:
Возможно, Дуэйн Джонсон станет советником DC Entertainment по развитию вселенной кинокомиксов

Голливудский актер Дуэйн Джонсон изъявил желание стать советником киностудии DC Entertanment в плане развития киновселенной, основанной на комиксах организации. Об этом звезда рассказал в интервью порталу Variety, сообщив, что он обожает данное направление и с радостью поделится своими знаниями с коллегами, которые в этом нуждаются (ссылка).

Мистер Джонсон сказал, что он, фактически, взрослел в обнимку с комиксами, а потому он знает о них очень много. Чтобы развивать киновселенную, актер готов не только исполнять роли в фильмах, но и заниматься поисками будущих участников, выбирать персонажей для дебютов на больших и малых экранах и решать прочие вопросы. Дуэйн даже будет готов курировать развитие кроссоверов между киновселенными Marvel и DC, если у компаний появятся такие планы.

Основным рычагом давления на организации в плане появления смежных проектов Джонсон назвал стремление фанатов. Другими словами, если сами зрители и читатели комиксов захотят увидеть своих любимых персонажей из разных вселенных на одном экране, то звезда сделает все возможное, чтобы пропихнуть эту идею. Конечно, это далеко не гарантия появления, к примеру, Дарксайда и Таноса в одном мире, но в будущем – почему бы и нет?

Напомним, что пока что Дуэйн Джонсон планирует дебютировать в киновселенной DC с фильмом «Черный Адам», в котором он исполнил главную роль. Его персонаж родом и давних времен пробуждается в современном мире, где на него ополчаются не только правительства разных стран, но и именитые супергерои. Адам, будучи горделивым и суровым сверхчеловеком, будет отстаивать свое право на независимый взгляд и покажет, что на его пути лучше не вставить.

Премьера «Черного Адама» запланирована на 21 октября.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 199
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть